Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia
Dem Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia Campinas bietet eine praktische Lage, circa 25 Gehminuten vom Estádio Brinco de Ouro entfernt.
Das Apartment liegt in 750 Meter Entfernung zum Museum of Image and Sound. Die Apartments liegt nicht weit entfernt vom Jequitiba Woods Park in Campinas. Der Parque Portugal ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung von diesen Unterkünften.
Diese Unterkunft bietet den Gästen einen Haartrockner im Badezimmer.
Das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet, die einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Diese Apartments ist in der Nähe von der Bushaltestelle Plataforma 4.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ankleidebereich
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia?
Das Museum of Image and Sound und Largo do Pará sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia. - ❓
Verfügt das Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia über eine Küche?
Ja, das Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es im Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartamento | 2 Quartos, Piscina E Academia eine Waschmaschine.